понедельник, 17 февраля 2014 г.

Смотрим фильмы бесплатно

 Кино, как и телевидение, постепенно перемещается в Интернет. Скорость интернета у
подавляющего большинсва пользователей позволяет без проблем просматривать фильмы и
телепередачи даже в высоком качестве.
 Несколько сервисов для бесплатного просмотра фильмов и телепередач представлены в этой
статье.

Один из самых больших и популярных сервисов в России. В библиотеке портала хранится более 60 тыс. лицензионных фильмов, сериалов и передач. Также здесь есть отдельный контент для детей – популярные программы и мультфильмы. Большая часть из представленных кинофильмов и ТВ-продукции можно смотреть бесплатно, однако сначала придется дождаться конца рекламного блока – обязательный шаг, без которого нельзя начать просмотр.



Еще один сервис, который предоставляет контент в хорошем качестве и совершенно бесплатно.
На этот раз, акцент сделан на российском кинопроизводстве. Здесь можно посмотреть
отечественные фильмы, мультфильмы, сериалы, а также документальное кино – каталог довольно большой и состоит из 18 рубрик. К сожалению, новых фильмов здесь практически не найти, однако посмотреть российскую и советскую классику, да и не только, можно без проблем.


В арсенале украинского видеопортала 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телешоу и концертов. Библиотека ресурса постоянно пополняется новинками. Доступ к контенту осуществляется по привычной схеме: вы просматриваете рекламу, а затем смотрите фильм в онлайн-режиме. За некоторые фильмы придется заплатить.


Помимо большой библиотеки фильмов и сериалов общей продолжительностью в 40 тыс. часов, сервис поддерживает трансляцию российских телевизионных каналов. А если вы опаздываете и не успеваете посмотреть любимую передачу в прямом эфире, то сможете посмотреть ее уже через несколько часов в записи.


Проект «Другое кино» уже более десяти лет продвигает на российском рынке фильмы арт-хаус – кино нестандартное, зачастую непонятное для массовой аудитории, над которым нужно
размышять, и которое необходимо обсуждать.

Как смотреть фильмы с наибольшим комфортом показано в видео:

4 комментария:

  1. Ну в общем то все сайты представленные вами никудышные с массой недостатков и в общем то не очень популярны. За исключением может быть MEGOGO и то частенько выскакивает сноска, что данный фильм в Вашем регионе к показу запрещен. Есть масса неплохих сайтов для просмотра онлайн и даже скачивания. Ну например- InternetLook ONLINE (http://www.internetlook-online.com)- в нем кинотеатр № 1 с очень большим набором фильмов различных жанров, кинотеатр № 2 ретро СССР+Россия, ретро иностранные, сериалы СССР+Россия, сериалы иностранные, немое кино. Музыка, опера, балет. Кроме этого имеется и телевидение. По большей части предлагается несколько вариантов плееров для просмотра. Качество от самого низкого до самого высокого. Есть стереофильмы 3D. фильмы эпохи заката. Или скажем вот - http://kinomafia.tv - здесь фильмы все в полноэкранном режиме- с левой стороны Зарубежные фильмы онлайн по категориям, с правой стороны Русские фильмы онлайн, телешоу, спорт, юмор и с возможностью заказать фильм. А вот что-то вроде MEGOGO, но на много лучше- http://allkino.info - здесь комфортный онлайн кинотеатр. Есть турецкие и бразильские сериалы, хорошее качество просмотра. А вот здесь можно найти практически любой фильм, любого качества http://go2films.ru - вводим в поиск название фильма и через доли секунд находится. При желании могу порекомендовать еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Spasibo bolshoe .... a kak na chet virusov? Mne ih tyajelo budet udalit....

      Удалить
    2. На представленных в статье сервисах вирусы не наблюдались.

      Удалить
  2. Возможно и не лучшие, но мне пока хватало. Спасибо за дополнительную информацию! Обязательно воспользуюсь. Да и другие посетители будут благодарны.

    ОтветитьУдалить