суббота, 19 мая 2012 г.

Как создать форму опроса

Если вы хотите провести какой-либо опрос или получить отзывы на свои товары и услуги,
а может вы ведёте вебинары и вам нужно получать от участников выполненные ими задания, то вам потребуется для этого специальная форма.
Чтобы создать привлекательную форму опроса совсем необязательно знать языки HTML и PHP, а также языки программирования для создания скриптов.
Всё необходимое для создания формы опроса бесплатно предоставляется сервисом Гугла. Воспользоваться услугами этого сервиса может любой пользователь, имеющий зарегистрированный почтовый ящик на Гугле.
А как конкретно создавать формы опросов с различными дополнительными функциями подробно показал Александр Круглов в этом видеоролике:

2 комментария:

  1. Супер!Я увидел в рассылке сабскрайба(прекрасный сервис снимает усилия по поиску нужностей;)в интернете),создание форм опросов;)это же мечта я искал никто не знает в течении 3лет с перерывами никто не мог дать мне ответ;)блогеры молчат тягостно или незнают или скрывают что знают;)на форумах спрашивают встречно а зачем мне это знать?после развернутого ответа всегда говорят что не в курсе мол не моя тема,ерунда это все формы гугл;)лучше блог забабахать себе с наворотами(я смартфонщик блога не имею),и вот спустя 3года Великий Дух интернета;)даровал мне возможность найти этот замечательный ролик на ютьбе(смартфонщики могут смотреть только ютьб без проблем;)блогеры дабы ограничить доступ к просмотру используют др.плейеры или блокировки используют:“автор ролика запретил просматривать с мобильных устройств“~часто вижу в ютьб),какое счастье ролик чист без блокировки блогера!Хоть война смартфонщиков и блогеров неутихает в сети пока либо блогеры не сдохнут;)либо смартфонщики переведуться;)но война войной!А люди честные есть везде Благодарю автора этого блога,пусть Счастье знает название его блога как свой родной дом!!!Спасибо что смартфонщика не гоняете как эти блогеры;)страно почему ненавидят смартфонщиков;)сами же тоже пользуются смартфонами наверное это вечная вражда как богатые против нищих,умные против эмбицилов,приятно что на этой войне есть люди с Большим Сердцем,Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Понятно и доходчиво, спасибо!

    ОтветитьУдалить